Пленник свободы (alexmonc) wrote,
Пленник свободы
alexmonc

ЕР сегодня перейдет на этап региональной фильтрации программы (выборы 2016)

Парламентские выборы не за горами. Следовательно, скоро партии начнут «хвастаться» своими обновленными политическими программами.
Как и ожидалось, впереди планеты всей Единая Россия. Уже сегодня её председатель Дмитрий Анатольевич Медведев утвердит основные тезисы программы.
Тему обсуждать рано, согласен. На данный момент еще ничего не утверждено, а после всё равно еще ждать так называемую региональную фильтрацию. Документы отправятся в штабы ЕР по всей России. Но уже есть, что можно и нужно отметить.
Лично мне понравилось, что нынешняя программа не будет основана на той, что была в 2011 году. Единая Россия представит вниманию полностью новый документ, в который войдут даже майские указы Владимира Путина.
Также, что немало важно, программа будет опираться на опрос людей, который прошел во время праймериз. Да, были не только выборы, но и своеобразное интервьюирование на тему насущных проблем.
У блогера tema на сайте его дизайнерской студии написано «долго, дорого, охуенно». Так вот, в данном случае я бы воспользовался лишь последним словом. Охуенно. Ибо ЕР не делает программу чисто для галочки, партия действительно работает на благо страны.

Tags: взаимодействие, выборы 2016, выборы в россии, единая россия, парламентские выборы, предвыборная кампания
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo alexmonc september 22, 2016 12:11 6
Buy for 10 000 tokens
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments