Пленник свободы (alexmonc) wrote,
Пленник свободы
alexmonc

Олимпиада Сочи 2014, российский атлет ставит рекорды

Российский атлет выиграл шесть золотых медалей! Виктор Ан на вчерашних соревнованиях по шорт-треку завоевал еще два олимпийских золота и достиг высших результатов в этом виде спорта, он стал шестикратным олимпийским чемпионом!
Sochi 2014, олимпиада в Сочи, Сочи 2014, сочи, олимпийские игры
Поддержке с трибун Дворца зимнего спорта «Айсберг» была просто невероятной. Ан выиграл первую медаль на дистанции 500 м., а спустя несколько минут он присоединился к российской четверке и они все вместе приняли участие в эстафете 5000 м. Все надежды США на победу не оправдались, поскольку золото в шорт-треке теперь принадлежит России!

Ан стал первым спортсменом, завоевавшим на Олимпийских зимних играх золотые награды во всех четырех видах шорт-трека: на дистанциях 500 м, 1000 м, 1500 м и эстафете на 5000 м. Поздравляем!
Tags: sochi 2014, Сочи 2014, олимпиада в Сочи, олимпийские игры, сочи